team

Mag. Anton Heisinger Geschäftsführender Gesellschafter, Wirtschaftstreuhänder, Steuerberater, Unternehmensberater,
"akademischer Experte Human, Corporate & IT Competence" (Donau Universität Krems)

+43  (0) 5 9010 881 DW 90
heisinger@heisinger-steuerberatung.at

Elisabeth Heisinger Gesellschafterin, Kanzleiorganisation, Buchhaltung

Carina Seidl, B.A. Buchhaltung & Bilanzierung

Neutal
+43  (0) 5 9010 881 DW 90
seidl@heisinger-steuerberatung.at

Petra Kautz Buchhaltung & Bilanzierung

Neutal
+43  (0) 5 9010 881 DW 40
kautz@heisinger-steuerberatung.at

Andrea Schöngrundner Buchhaltung, Lohnverrechnung, Arbeitnehmerveranlagung

Neutal
+43  (0) 5 9010 881 DW 30
schoengrundner@heisinger-steuerberatung.at

Maria Seifner Sekretariat & Back Office

Neutal
+43  (0) 5 9010 881 DW 20
office@heisinger-steuerberatung.at

Elisabeth Dorner Buchhaltung, Lohnverrechnung, Bilanzierung

Deutschkreutz
+43 (0) 2613 20880 DW 11
dorner@heisinger-steuerberatung.at

Karina Reinfeld, MA Buchhaltung, Bilanzierung, Arbeitnehmerveranlagungen

Deutschkreutz
+43 (0) 2613 20880 DW 12
reinfeld@heisinger-steuerberatung.at

Daniel Reisner, BSc (WU) Buchhaltung & Bilanzierung

Deutschkreutz
+43 (0) 2613 20880 DW 12
reisner@heisinger-steuerberatung.at

Marlene Schlögl Lohnverrechnung & Buchhaltung

Deutschkreutz
+43 (0) 2613 20880 DW 14
schloegl@heisinger-steuerberatung.at

Bettina Trimmel Buchhaltung, Lohnverrechnung, Sekretariat

Deutschkreutz
+43 (0) 2613 20880 DW 15
trimmel@heisinger-steuerberatung.at